Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто конфет наелся ?

Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189760) 6 лет назад
Кто то ест конфеты, а у нас лишь хрен.
Может быть попробуем выгодный обмен?
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
То что шоколад во мне, есё ни значит шо я ф шоколаде!
А то ишь как слюнки то потекли!
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Моя супруга! Я ей вчера подарил коробку вкусных конфеты "Рафаэлло" https://flowerscaffe.ru/products/rafaello (её любимые), так сегодня с утра уже этих конфет не было! Хоть бы парочку мне хоть оставила! :D