Удалила телефон в настройках и меня тут же заблокировали. Почему? Нельзя буз телефона чтоли ?

Milaya Просветленный (32490), закрыт 6 лет назад
Но я не хочу чтоб телефон все видели. Я поэтому и захотела удалить.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239865) 6 лет назад
Разве его видно, когда он только как подтверждалка на случай потери пароля?
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40376) 6 лет назад
Нет конечно
Если человек захочет тебе позвонить и не увидит твоего номера? Подумала об этом??