Какие мясные блюда на Год собаки подавать будете? Я вот добавила в копилку печеночный рулет.

alla.krasnaya Мудрец (19814), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Шашлык, отбивные в кляре, ленивые бризоли, рулет с начинкой из подчеревки, котлетки свои фирменные, свинину запеку
alla.krasnayaМудрец (19814) 6 лет назад
А подчеревок чем начините?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Морковью тертой и сыром, мне просто ничего нельзя (
alla.krasnayaМудрец (19814) 6 лет назад
Все здорово, все вкусненько, но такой холестериновый удар!))) Ну раз в год можно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Таки есть))) восемь месяцев на диете, да и не все из этого буду есть я)
Остальные ответы
Вилли Джугашвилли Гуру (4133) 6 лет назад
собаку
alla.krasnayaМудрец (19814) 6 лет назад
А вроде б не кореец?!)))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
собачью вырезку.
alla.krasnayaМудрец (19814) 6 лет назад
Какие жестокие все стали!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 6 лет назад
чау чау украл на улице, откармливаю к новому году
,Оракул (96006) 6 лет назад
ужас ((( варвары
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Печёночный рулет-это обычный повседневный паштет для завтрака в виде колбаски с маслом.
И это не мясное блюдо.
У нас из мясного на НГ будет мясо в пиве
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
сматря какие санкцыи будут и как итог -какая зарплата
Marinette Dupain-cheng Гуру (4284) 6 лет назад
мясной пирог с камамбером или моцареллой, но лучше с моцареллой, попробуем, а над камамбером подумаем
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Гала дог
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
баранью ножку
запечь целиком
заднюю австралийку 4 кг
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
будем встречать в самом хорошем ресторане. а дома индюк и гусь запечем.. дома у меня праздничные блюда каждый день.. приелись..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Год Собаки 16 февраля наступит)) Холодец сварю, буженинку запеку - довольна будет))
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
до нг еще как до луны пешком. у людей до этого дня еще куча дней рождения... а вы уже о нг!! еще ничего не решено. куда все так спешат?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 6 лет назад
Ой, да он в феврале где-то... там по луне его отмечают... да я и не в Китае. Я ено не праздную. Но с удовольствием однажды поеду в Китай посмотрть на традиции.
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 6 лет назад
Хорошую говяжью косточку. Бульон из неё.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Ещё целый месяц. Может быть просто мясо запеку, может свинину с кальмарами... Либо пойдем шашлыки пожарим, смотря какая будет погода.
Жанночка Просветленный (38988) 6 лет назад
Чтоб с горячим не заморачиваться - мясо по-французски. А вот закусок побольше мясных, всегда закусок уходит больше, чем основного блюда. И приготовить заранее можно. Обязательно - буженина, карбонат, недавно купила насадку для фарширования колбас, так что их тоже сделаю (вареных, запеченых, остреньких вяленых и подкопченых). Рай для Собаки (я родилась в год Собаки). Впрочем, наши кошки тоже скажут спасибо
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
как-то перестала готовить горы всего, пока готовишь - праздник кончился и куча еды требует - Ещь! - и есть уже некуда и хранить негде) Поэтому из мяса только холодец и нарезку из карбоната, горячее делаю 1-го и потихоньку доедаем салаты и всякое все, что было приготовлено к НГ
, Оракул (96006) 6 лет назад
традиционно наверное, как каждый зимний праздник... собаку за стол посадим, с нами ) нашу
alla.krasnayaМудрец (19814) 6 лет назад
)))и наша бульдожка французская с нами за столом сидит. Самый верный друг.
Даниил Широбоков Профи (861) 6 лет назад
Самое бюджетное и очень вкусное это жареные куриные ножки+крылышки в сырном соусе и с корейской моркови.