Что на базаре перестали покупать, не доверяя качеству продукции?

infinity Искусственный Интеллект (199905), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
молочку....
Лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Да все по сути, опасно покупать, контроля там никакого
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Яйца. И уже давно. После того, как на яйцах, обзываемых Фермерские, Домашние, увидел штампы птицефабрик.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340269) 6 лет назад
я у соседки покупаю козье молоко и не парюсь
infinityИскусственный Интеллект (199905) 6 лет назад
соседка наверно хорошая))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340269) очень
Андрей Воробей Мыслитель (6285) 6 лет назад
Всему доверяю и всё там есть.
Liana Просветленный (48451) 6 лет назад
Видела, как в конце торгового дня продавец поочередно тщательно вытирала одной и той же серой тряпкой окорочка, говяжьи хвосты, и всё, что у неё в холодильном прилавке лежало.
С тех пор беру только в крупных сетевых магазинах
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Творог
infinityИскусственный Интеллект (199905) 6 лет назад
а почему? чистоте производства не доверяете?...
Есения Спасская Просветленный (47679) Последний раз купила, размешала с молоком и он полностью растворился )))) иногда ем творог с молоком
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
гранаты- та же цена, что в магазине, но мелкие и не красные. Говорят: потому что они у нас без удобрений. Не верю. Дешево брала помногу.
удален почтовый ящик Профи (629) 6 лет назад
Молочка! Овощи беру на рынке
Art Оракул (60844) 6 лет назад
Конину боюсь брать. Были случаи что под видом конины продавали ослятину. Правда, в последнее время ослов стали вывозить в Китай, там ослятина очень высоко ценится как лечебное мясо))
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
вообще ничего не беру там - сама выращиваю, а молоко-творог в фермерском магазине, мясо в Великолукском- там свинина со шкурой-видно с какого поросенка мясо и кур там же. На рынке никакого санконтроля нет как раньше.
infinityИскусственный Интеллект (199905) 6 лет назад
деньги только за место
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Никогда не покупаю там домашнее молочное, домашние яйца, а так всё остальное иногда. В супермаркетах сейчас дешевле, чем на рынке. Только свежей рыбы у нас там много, вот разве что рыбу постоянно.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
С молочкой не рискую. Дорого, а гарантий ноль!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Если коротко и емко то всё ! абсолютно всё ! перестал там покупать и по очень простым причинам обман срока годности в качестве товара фальсификация товара цена выше чем в магазине и продукты хранятся при уличной температуре достаточно было одного отравления и хватит жить хочу
2024 Искусственный Интеллект (182859) 6 лет назад
Творог, сливочное масло, яйца, не беру на базаре, обманывают очень тонко и искусно. Овощи, фрукты, мясо, соление берем, все таки рыночное лучше чем из магазина.