Как удалить игру на андроиде не удаляя при этом кэш?

Федорцов Михаил Мудрец (12052), закрыт 6 лет назад
Способ с редактированием названия папки кэша не подходит, ибо кэш находится в корневой директории, а рут ставить очень не хочется.
Лучший ответ
Остальные ответы
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5667) 6 лет назад
Просто кэш перемести с другую папку.
Федорцов МихаилМудрец (12052) 6 лет назад
Написано же, папка в КОРНЕВОЙ ДИРЕКТОРИИ. РУТА НЕТ!
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5667) И что? Es проводник скачай.
Коми Фаигн Профи (895) 6 лет назад
перемести сам кэш в другую папку и запомни где он, а название папки, где он лежал, тоже запомни или на бумажку запиши
Федорцов МихаилМудрец (12052) 6 лет назад
Папка в корневой директории, рута нет, а без него в директорию с кэшэм даже не зайти.
Коми Фаигн Профи (895) папка Android>obb не в корневой директории! в директории, в которой находится эта папка можно делать всё что можно!
Илья Березин Мастер (1817) 6 лет назад
Ума как у воробушка что ли?
Федорцов МихаилМудрец (12052) 6 лет назад
Этот пидораха порвался, выносите.
Илья Березин Мастер (1817) Шутниик)