Почему добавляется s к глаголу в этом предложении. Who runs with us? По какому правилу?

Дмитрий Карпов Мастер (1116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
Вопрос к подлежащему-кто? -он или она или оно? -3 лицо ед. числа как в He(she) runS.
Дмитрий КарповМастер (1116) 6 лет назад
Но ведь этот вопрос может подойти и к "они"
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) Потому важен контекст, там ориентируйтесь.