Мужчине 45 лет, почему он пишет, что он тот ещё самец ?)) Ппц, что у него в голове ?)

. Просветленный (24287), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
скорее всего бывалый самец, извращенец.
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 6 лет назад
Скорее всего это Педобир
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Да вроде не возраст, вообще щенок
sdasd sdadas Просветленный (22953) 6 лет назад
А если это правда, тогда что ?
Команданте Искусственный Интеллект (114668) 6 лет назад
Йопарь террорист как я!)))
__Профи (770) 6 лет назад
ты ебёшь дырку в матрасе -- вот и весь твой терроризм, матрас порвал, бугога :))))))))))))))))))))))))

это его лицо, когда он слышит какую хyйню несёт вася, думает: "ебать, у васьки фантазии, совсем умом тронулся старикашка" ^_^ вахаха :)))))))))))))))))))))
Singular Мастер (1799) 6 лет назад
Странно а ты с какой луны упала? мужчина ещё тот самец и в 100 лет должен быть
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
какая луна, гравитации же нет)
Singular Мастер (1799) её нет и не было никогда, я тебе это доказал, когда ты не смог парировать и сменил тему, навечно, там отбиться было НЕРЕАЛЬНО, ещё раз докажу, упасть с луны это просто фраза заезжная, реально с неё не упадёшь только в сказках, но теоретически под своим весом, можно опуститься
Тамара Просветленный (35955) 6 лет назад
У него в голове, то что и 20 лет назад! Люди не меняются! А в 45,бляд**во только начинается!