Можно ли качать мышцы, но как-то сохранить скорость удара?

Ripping apart Мастер (1335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KаM Мудрец (17337) 6 лет назад
Можно, совмещать тренировки, но в любом случае чем больше объем, тем ниже скорость, ищите золотую середину- приемлемую массу и скорость..
Остальные ответы
Gagaperviy Гуру (4927) 6 лет назад
Ответ очевиден: можно качать, а скорость удара сохранять тренировкой скорости после качки. Вообще скорость удара больше зависит от скорости передачи импульса от мозга к мышцам и обратно, это не тренируется, это врождённое от родителей.