Я 1 такой кто хочет только дочь?

Влад Миронов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
татьяна ерёмкина Мыслитель (6435) 6 лет назад
Мой муж, когда мы только вступили в брак, сказал, что хотел бы дочь. На мой вопрос почему не хочет сына, он сказал: "Зачем мне сын, я сам как мальчик". У нас родилась дочь, и он любит ее.
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
педофилов полным-полно
артем смирнов Знаток (356) 6 лет назад
Дети это полный рандом, из твоей дочери может вырасти шлюха отсасывающая по подъездам после банки охоты крепкой а из сына героиновый торчок выносящий всё из дома за дозу :/ Сложно предсказывать
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
я жене когда то сказал-родит сына из роддома забирать не буду, родила дочь))))
Влад МироновУченик (96) 6 лет назад
ну зачем так грубо
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) так до этого сыновья были))))))))