Родители поставили перед выбором

Ангелина Габдулкадырова Профи (596), закрыт 6 лет назад
Мне сказали: или выкидываем из дома собаку (ждала собаку 5 лет, купили и теперь хотят выкинуть) или нанимаем репетитора для сдачи ОГЭ по литре и истории (это самые трудные предметы без репетитора никак) Что делать? Как быть?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302495) 6 лет назад
А что, это так дорого и собака и репетитор?
Беритесь за ум и подтягивайте предметы сами. Что Вы в школе делали 9 лет?
К репетитору можно ходить раз в неделю. На собаку меньше в месяц уйдет.
Дурака валяют Ваши родители. Им просто собака не нужна. Кто ею занимается, выгуливает?
Ангелина ГабдулкадыроваПрофи (596) 6 лет назад
Выгуливаю, кормлю, в вет. клинику я сама с собакой хожу, просто за средства родителей
Деви Искусственный Интеллект (302495) Тогда не понимаю родителей. Они знали, на что шли. Я так поняли, Вы не гуманитарий, иначе бы репетитор не понадобился. Взять минимум занятий и самой как-то справляться. Есть пособия по ОГЭ. Купить и заниматься.
Остальные ответы
DDA Мудрец (14273) 6 лет назад
историю и литературу надо любить.... ну примерно как собаку в Вашем случае
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
При чем тут собака и репетитор??
Ангелина ГабдулкадыроваПрофи (596) 6 лет назад
Деньги и на собаку, и на репетитора нужны.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) Собака много ест?
Maria Despasio Профи (602) 6 лет назад
Репетитора нанимай..
И судя по тексту, по русскому языку тоже нужно
Ангелина ГабдулкадыроваПрофи (596) 6 лет назад
Писала по телефону и торопилась, поэтому не очень грамотно.
Maria Despasio Профи (602) Ясненько..
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105503) 6 лет назад
И где ошибки?)))
Maria Despasio Профи (602) Почитай-увидишь
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 6 лет назад
Вас уже ничего не спасёт--оставляйте собаку. У родителей --ни логики, ни здравого смысла, ни....
Ангелина ГабдулкадыроваПрофи (596) 6 лет назад
Родителям то мне что говорить? Я же им так не скажу.
Константин М Мудрец (10287) 6 лет назад
Хорошие у тебя родители! Ведь могли просто пиздюлей тебе вставить. Шла бы ты готовится и не огорчала родаков.
Ангелина ГабдулкадыроваПрофи (596) 6 лет назад
Извините, но я не понимаю за что мне нужно, как вы выразились "вставлять пиздюлей", я хорошо учусь, являюсь лидером в школе, ухаживаю сама за своей собакой
Константин М Мудрец (10287) Тогда не пойму с чего тёрки? При чём тут собака? Нормально учишься - зачем репетитор? Если родители против собаки - объясни, что собаки вообще лучше людей. Она всегда будет тебе рада и не помнит зла. Не понял я тогда в чём проблема. Если не тупая - так покажи родителям своей учёбой, что сама можешь справится. Собакена обижать нельзя в любом раскладе !
1 11 Мастер (1886) 6 лет назад
шантаж. я бы от собаки отказалась. вырастешь заведешь самостоятельно хоть две. но литру и русский все равно учить заставят. но я бы понимая это отказалась бы от собаки, не приветствую шантажистов
Sofeo-Rich*e-mail onlyМыслитель (8939) 6 лет назад
и куда собаку? на улицу, видимо. скоро морозы, будет классненько ей там.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Если любишь собаку, то сама занимайся. Есть такое сайт https://oge.sdamgia.ru/. У меня дочка по нему готовится.
Nos Искусственный Интеллект (250908) 6 лет назад
если хочешь оставить пса, то сама подтягивай предметы. Сайт интернетурок. ру