Как очистить от грязи, от блеска замшевые ботинки!

Дарина Профи (893), закрыт 6 лет назад
Ботинки на танкетке, каблук тоже замшевый. Грязь подсохла-я ее аккуратно сняла. Остались грязные потеки и блеск. Возможно ли спасти ботинки?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135376) 6 лет назад
щеткой почисти с коротой щетиной. ластик обычный. да в любой сапожке тебе за пять секунд их взбодрят на станке щеткой
Остальные ответы
Надежда Фёдорова Знаток (267) 6 лет назад
Есть специальные щетки для замши. Здесь можно почитать как ухаживать за замшевыми изделиями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Мыслитель (9632) 6 лет назад
Да, можно продают специальную краску-спрей для замши, нубука. Брызгаешь на обувь или сумку и восстанавливается все отлично. У меня краска Салтон
Ksenia Yashina Профи (662) 6 лет назад
Можно оттереть нашатырем