Те, кто громче всего жалуются на несправедливое обращение, первыми же его провоцируют? _)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Так увы, чаще всего и бывает
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Пусть пойдет покушает, а то вдруг похудеет))))))))))) трясти нечем будет)))))))))))
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 6 лет назад
провоцирование правдой )))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 6 лет назад
правда это такое относительное понятие.))
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) верно
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
На пожаре громче всех кричит сам поджигатель. ( Народная мудрость )
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Точно... если бы мы смотрели бы сначала на себя... а потом бы уже обзывали быдлом и сволочами ...было бы куда лучше ))
Всегда прошу прощения у таких идеальных людей... ну не могу я им соответствовать ...им и их ожиданиям ))
Источник: Вечерочка доброго))Настроения))
Сергей Косых Просветленный (25368) 6 лет назад
икому от этова лучше
Источник: ДЕД
Любава та самая Искусственный Интеллект (148468) 6 лет назад
Дык, в своём глазу бревна не видно))) Привет, Натали))
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 6 лет назад
я иного мнения -все это комплиментарность - то ест некое отражение... зеркальность... коли не нравится Бор... значит, подумайте сами, кто и почему провоцируется - должна ведь быть причина?.. тем более в неформальной сети - где в принципе все и только игра ...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 6 лет назад
Вы о чем? Я этот вопрос ни к кому не привязываю. Это только ваше видение.
FREYA Искусственный Интеллект (491512) я ответила нейтрально, Вы о чем?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
Всемировой пример Израиль )
Источник: Привет Сестрёнка )
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Не обязательно, но вполне возможно. Маньяки иногда устраивают всякие народные группы по поиску самих себя, чтобы понимать происходящее в лагере противника.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Странник морит вы правы))))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а вы знаете сколько жалоб у госп. Навального на несправедливое отношение к нему, вопрос, а кто ему обещал жырну, сытую жизнь, для России хватит одного радио "Эхо Москвы"
Никита Сироткин Профи (576) 6 лет назад
В случае с расизмом - так и есть.
Уверен, его стало больше после того, как с ним стали бороться.
Татьяна Серкина Мыслитель (5908) 6 лет назад
совсем не обязательно-вывод ложный