Можно ли найти человека по юину в ICQ??

Alexandra Poliglotova Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
лет 5 назад общалась с одним человеком в аське, когда она еще была популярна. потом как то перестала заходить туда. и вот недавно вспомнила, зашла - конечно, все контакты оффлайн. но остался юин того человека, очень хочется его найти теперь. в той инфе которая у него в профиле очень мало информации, только город. имя скорее всего фейковое было, но даже если нет, найти не смогла сама. может быть есть какая-то база, где по юину можно пробить и узнать номер например ?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 6 лет назад
Если телефон привязан можно через QIP увидеть.
карагач бала Просветленный (34294) 6 лет назад
Для регистрации в аське номер не требовался, соответственно и базы никакой не может быть.
Alex Sdelar Ученик (2) 6 лет назад
Вряд ли найдёшь его.
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Можно конечно по юину в ICQ попробовать найти человека, но не факт, что получится. Попробуйте нанять частного детектива, можно обратится в http://detectiv-moskva.ru/, там предоставляют такие услуги по поиску людей.