Что подарить родителям на годовщину 17 лет со дня свадьбы? Не могу выбрать подарок

Alex london Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
я Гуру (2742) 6 лет назад
17 лет не отмечается, 28,32 и 36 . 41 и 44 тоже
Марина КовалёваУченик (122) 6 лет назад
Что за бред. А что будет, если отметить?)
я Гуру (2742) в инете нашла таблицы что дарить на каждый год.
Alex londonУченик (20) 6 лет назад
А почему?
заканчивай спамить придурок
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 6 лет назад
Оловянная (розовая) свадьба. Набор посуды или столовых приборов из олова, Женщине-букет из роз
Марина Ковалёва Ученик (122) 6 лет назад
Я своим денди подарила. Играют радуются . Как дети)
Виола Демченко Знаток (303) 6 лет назад
ну я думаю здесь нужен семейный подарок, думаю мультиварка подойдет. И маме помощница и папе вкусный обед. У меня редмонд 91 есть, что со сковородкой. Чем еще мне понравилась, что можно сложить продукты, есть такие рецепты, не все, но есть, а она будет готовить, и стоять возле нее не нужно, можно чем-то другим заняться.
Din Keri Знаток (356) 6 лет назад
Папе что нибудь мужское Шуруповерт например ну а маме обязательно букет цветов и конечно-же конфеты тут https://shop.alenka.ru это кроме подарка
Артём Чулков Знаток (387) 6 лет назад
подари папе крутой смокинг http://muzhskie-kostumi.ru что бы он на празднике отлично выглядел советую
Вера Семенова Знаток (357) 6 лет назад
новый большой телевизор! как по мне, крутой подарок. мы недавно себе покупали в гостиную.. взяли ВВК 42дюймовый. можете такой посмотреть, хорошие звук и картинка
Дмитрий Визичканич Ученик (147) 6 лет назад
А вы спросите их, может им что надо) Меня вот мои попросили посудомойку Индезит. У меня увидели такую, им тоже захотелось) Ну а что, она реально классная. С посудой справляется очень хорошо и быстро) Нагар вычищает ооочень быстро, даже пригоревшее.
Елена Маслова Ученик (140) 6 лет назад
Мы заказывали красивую и оригинальную книгу в стиле газеты "Правда". Это новый вариант печати, который сейчас очень популярен. Вот можете посмотреть, как это выглядит наглядно http://timesprint.ru/knigapravda. Обратились к ним случайно. Увидели комментарий в одном из ресурсов в интернете. Решили попробовать и удивить родителей. Пришли в офис. Нам рассказали, как все это будет делаться и, что нам нужно предоставить. Необходимо было передать фотографии родителей и поискать по датам их совместную жизнь. Получилось очень красиво. Прям целый учебник по истории, только про наших родителей.
Зарина Гаврилова Ученик (107) 6 лет назад
Я в этом году буду дарить репродукцию картины на холсте. Идею подарка нашла на бигартшоп.