Вылетает игра при нажатии кнопки мыши

Антон Галахов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
При игре в какую-либо игру при клике мыши на момент сворачивается игра, происходит это раз в 5-10 нажатий, может даже в 50. При сворачивании есть шанс вылета игры.
Голосование за лучший ответ
димасик друг геныча Знаток (495) 6 лет назад
попробуй закрыть какие-нибудь проги и утилиты, особенно асусовские
Антон ГалаховУченик (95) 6 лет назад
У меня ноутбук от HP
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Не играем никогда.
Антон ГалаховУченик (95) 6 лет назад
Очень оригинально. Ловите жалобу за некорректный ответ.
Max Tenin Знаток (306) 6 лет назад
Возможно, что в игре какая то ошибка.. Попробуй переустановить, или, как сказал димасик друг геныча, закрой улитлиты и проги.
Антон ГалаховУченик (95) 6 лет назад
Во всех играх?
Max Tenin Знаток (306) Возможно и такое
свинота Ученик (139) 6 лет назад
Просто смирись с этим
Александр Ечин Ученик (221) 6 лет назад
Возможно это вирус или что то подобное этому попробуй закачать прогу adwcleaner
Дмитро Карчинський Знаток (492) 6 лет назад
Ты лучше комп почисть вместо того чтоб играться.
Максим Хуев Ученик (174) 6 лет назад
Попробуй переустановить игру
Илья Невинский Ученик (118) 6 лет назад
Скинь все нужные файлы на флеш USB в том числе и эту игру с установщиком переустанови виндовс на пиратку или с диска после чего залей все файлы с флешки на пк

P.s виндовс можно скачать с майкрософта (сайт такой) .
Анна Тортик Ученик (156) 6 лет назад
У меня также, поэтому я просто не играю, а иду делать уроки
Ковальски 007 Ученик (163) 6 лет назад
Переустанови игру и скачай антивирус
Королев - Профи (752) 6 лет назад
смени мышку или проверь на вирусы
дима генералов Знаток (332) 6 лет назад
перезагрузи Bios, может поможет
Flex Tor Знаток (297) 6 лет назад
Посмотри нет ли каких либо программ на рабочем столе которые открыты закрой их может поможет
RDS Games Ученик (83) 6 лет назад
неи
нет ты попробуй запустить от имени администратора
Источник: у меня так было
Камиль Ахметьянов Знаток (454) 6 лет назад
Возможно, что в игре какая то ошибка.. Попробуй переустановить, или, как сказал димасик друг геныча, закрой улитлиты и проги. В игре не может быть ошибки (ну если это только не убогая пиратка для даунов) Вероятно у него просто на кнопку забинжено закрытие программы (именно в игре забинжено) либо у него CBR потому что у этого брэнда таких жалоб много + у самого такое было (потом купил себе Bloody a7).