Когда выйдет 3 сезон "Не целуй меня, мистер дьявол"?
Я просмотрела 2 части дорамы "Не целуй меня, мистер дьявол" планируются ли съемки 3 сезона если да то когда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дата выхода еще не известна, пока ведутся съемки. В 3 сезоне в главных ролях будут другие актеры.
Скоро.
я не хотела бы что бы другие актёры были я понимаю что эти люди старались для съёмки 1 сезона и 2 сезона вот мне парочка нравится они такие милые но я хотела бы продолжение этой съёмки мне все герои понравились они отлично играли некоторые моменты были смешными
Когда выйдет 3 сезон сериала Не целуй меня мистер дьявол?
да сабы пока только у 8, но вышли все 46 серий
http://doramatv.ru/ne_celui_menia__mister_diavol_3