Вам нравится Ромы Карцева "Давно ли я в футболе"... а почему Рома не выступит с новым рассказом "Давно ли я в хоккее"?

Слава Ланцов Просветленный (46400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 6 лет назад
В Одессе хоккея не было, надеюсь, что и не будет. Роме, кстати, за 70.
Слава ЛанцовПросветленный (46400) 6 лет назад
Рома мой любимый артист! Я его ставлю выше всех, он гений! Великий актёр! Ему нет равных!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) Роману Аншелевичу Кацу 20 мая было 78. Так что поуважительнее.
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
ты когда то одесского жида видел на коньках и с клюшкой?
Слава ЛанцовПросветленный (46400) 6 лет назад
Одесского не видел, но еврея Тарасова и Малкина видел
eduard ******* Оракул (63404) то то же, Карцев не живет в Магнитогорске или Москве чтобы в хоккее быть