Какой срок годности у мёда?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Наиболее полезным мед является первый год после сбора, потом его полезность уменьшается. Если мед созревший, хранится правильно, то несколько лет спокойно простоит. У меня одна банка уже 5 лет стоит, так, на выпечку и квас пользую.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442900) 6 лет назад
Думаю, что год.
А вообще без срока.
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Год точно, потом окисляется
Правдоподобный Оракул (83047) 6 лет назад
перестал покупать... не верю (
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Настоящий мед не портится. Только засахарится.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Срока годности у меда нет)))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Если реально натуральный и созревший, то без срока давности
2024 Искусственный Интеллект (182863) 6 лет назад
Очень важно, чтобы мед хранился при температуре не больше 20°C, и в тёмном помещении, так как от попадания солнечных лучей в нём разрушаются антибиотики, которые тормозят размножение разных гноеродных бактерий. Срок годности 2 года.