что ждет меня до конца ноября и декабре скажите пожалуйста ольга 22.04.1985. спасибо большое

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Улучшение материального положения и какая-то приятная поездка, только будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
вы чувствуете, что в жизни все остается по-прежнему и ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
успех в личной сфере, но вот есть моменты такие, что придется стоять перед выбором
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нервная атмосфера будет спадать по тихоньку и все нормализуется к середине декабря
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
Злой прав! Всё постепенно нормализуется!