Как вы готовитесь к новому году в плане приготовления пищи? Мы скоро будем покупать рыбу для второго и мороженое

Весенняя) Мудрец (16834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Свинину, шпроты, икру черную купили, пока все)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208195) 6 лет назад
Никак не готовлюсь. Ноябрь месяц....
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 6 лет назад
А у нас из мороженой рыбы минтай вылова прошлого столетия.... так что с рыбой проблем не будет.; -()
Russo Turisto Просветленный (34800) 6 лет назад
готовлюсь, переоделся в лису
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
Рано готовиться)) Я не спешу, у меня еще в этом году есть чем заняться))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Пока не думала о меню вообще. Вчера идея фикс пришла- пожарить шашлык. Но не озвучила даже.
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
а я на акции посмотрю в магазах, если будет выгодно, прикуплю, читала, что шампанское слишком подорожает...
маня Искусственный Интеллект (184149) 6 лет назад
А чего к нему готовиться, до него еще далеко, да и не до такой степени мы гурманы, да еще нужно два дня рождения пережить
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
пока не готовлюсь.. сейчас с продуктами проблем нет, можно хоть за день до НГ пойти в магаз да купить всё,что хочешь..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 6 лет назад
Никак .едим одинакого в любой день года, по настроению
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141716) 6 лет назад
Не вижу смысла, куплю накануне все свежее.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499396) 6 лет назад
у меня мясом забита вся морозилка.. так что без проблем.. и не будет разносолов .. к чему лишние траты? вот вы что в течение года не едите балыка и коньяком не запиваете? вот и я об этом же ...
Весенняя)Мудрец (16834) 6 лет назад
Балык ем-коньяк не пью))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499396) ну даже вино.. вот сейчас есть скидки.. можно купить.. потом через две недели этого не будет.. это единственный плюс из того, что нужно готовиься заранее
Алая Роза Профи (568) 6 лет назад
Мы дома всегда на новый год покупаем 4 кг боранины. Готовим шашлыки и готови м самсы, манты. Лепешки и плов узбекский. Очень вкусно и очень изобильно. Плюс ко всему этому у нас на столе есть лимонад, фрукты, компот и канфеты и еще печеньки . Просто обьеденье и еще мы с моиби братьями готовим представление. Но на столе у нас всегда свежие продукты мы их берем на плащадке домашней еды и фермерских продуктов. домашняя баранина там встречаются фермеры и повора. Но в нашей семье готовим мы все сами. Пловом и шашлыком занимается папа, а самасами и мантами занимается мама. Я готовлю салаты и украшения на стол.