Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы бы хотели родиться человеком противоположного пола?

SkyPrince Оракул (70487), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 225 чел
Варианты ответов
18
40
22
90
55
Комментарии
мусорщик укрогрязиМыслитель (8693) 6 лет назад
Черепахой - что бы жить 300 лет и ни к кому не доё@ ываться и что бы меня никто не колебал и миновать тарелку с супом
Класс!!!! я ТОЖЕ ХОЧУ ЧЕРЕПАХОЙ БЫТЬ!
Древний КаменьПросветленный (20941) 6 лет назад
То ли мужиков много на сайте, то ли женщины игнорируют данный вопрос...
Какие быбы извращенки!!! 6 чел. Я - женщина и хотела бы родиться мужчиной 10 чел. Я - женщина и НЕ хотела бы родиться мужчиной 1 чел. Я - мужчина и хотел бы родиться женщиной 30 чел. Я - мужчина и НЕ хотел бы родиться женщиной — ваш ответ 10 чел. Мне все равно
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
наверное да)
Сейчас у женщин жизнь не сахар :( Это не честно, заставлять женщин конкурировать с мужчинами, работать и тд. Женщина должна находить супруга в 18 лет, рожать много детей до 35, потом какое то время их поддерживать, а потом они будут работать на нее, а она будет наслаждаться жизнью и следить за домом. А сейчас женщине надо делать карьеру, учиться многие вещи делать самой, решать проблемы и тд. А ей тяжело все это делать, она к этому не приспособлена от природы.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396865) 6 лет назад
Хотела бы. Но я в прошлой жизни была мужчиной. Теперь отрабатываю карму.
это фиаско братан, кем был?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
С какой стати. Что Бог дал нужно принимать и радоваться
Иди в жопу
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
В переходном возрасте были такие мысли. Так как родители часто говорили: "Ну ты же девочка", а потом я поняла, что у мальчиков те же проблемы.
То же самое было и у меня, потом прошло, наверно - это подростковое любопытство .
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (121981) 6 лет назад
Это кем? Пиндосом или гейропейцем?
SkyPrince Оракул (70487) Варианты ответов сверху
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117756) 6 лет назад
В принципе меня всё устраивает и у меня нет причин желать чтобы я в этой жизни принадлежал к другому полу.

Но если бы мне дали возможность родиться после смерти ещё раз - я бы с удовольствием сыграл фигурами другого цвета для полноты впечатлений)))
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100618) 6 лет назад
все когда-то были или будем
Asha_BelenarГуру (3483) 6 лет назад
Я птеродактиль и хотела бы родиться зауроподом
Super EasyПрофи (678) 6 лет назад
Какая разница? Хотя с другой стороны, все время ходить с тем, что у тебя что- то телепается на груди и каждый месяц менять прокладки не хотелось бы. Но вот бриться каждый день день и выполнять грязную работенку тоже в лом. Короче хз. Надо несколько жизней прожить и там и там, чтобы понять в полной мере.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Не очень уважаю мужиков за их пискостручики.
SkyPrince Оракул (70487) Писко... чего?
Сам ПосебеПросветленный (20001) 6 лет назад
Всё юморишь? Противный)))
Денис ЛапинМыслитель (5857) 6 лет назад
Если бы меня спросили еще ув утробе матери - кем быть хочешь - я бы сказал что только парнем.
Мы мужчины по физиологии своей не заморачиваемся на протечки, месячные, то болит живот, то не болит, то нужно чтобы груди мял маммолог, то живот величиной с вертолет, о родах вообще молчу.
У нас все проще - зачесалось - почесал, и всё проблемы решены. Дальше в руку банку с пивом - и к телевизору за футболом.
Проще жить!
Говорящая Жопа!Ученик (112) 6 лет назад
я женщина, но раньше была мужчиной. Просто отрезала себе член. и стала женщиной
Ты теперь мужчина без члена. Всё равно ведь мамой тебе не дано стать.
ВоФФкА из КРЫМАОракул (56753) 6 лет назад
Абсолютно фиолетово, кем - лишь бы не баобабом по Высоцкому.
SkyPrince Оракул (70487) Ну если туп как дерево... выбора нет...
ЯумеювибрироватьГуру (2820) 6 лет назад
Я вообще не хочу вновь появляться на земле.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Тут одни шизики, поэтому смысл вопроса теряется, ни одного адлеквата и разумного не встретил в опросе
Юрий ИвановОракул (60472) 6 лет назад
В целом все равно, но бабой быть со всей очевидностью хуже чем мужчиной.
Pavel 34Мастер (1394) 6 лет назад
еще не определился