По Вашему мнению в российских сетевых универсамах продают качественную продукцию или нет? Довольны ли Вы ассортиментом?

Алексей Петров Просветленный (39772), закрыт 6 лет назад
Я лично считаю что подавляющее большинство продуктов низкого качества. И в последние годы ассортимент существенно сократился.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208862) 6 лет назад
Ассортиментом вполне. Качество--а где оно вообще--то есть ( у какого производителя -- у всех какие--нибудь добавки не полезные и пр.)?
Остальные ответы
Alina Aim Мудрец (13829) 6 лет назад
Не уверена, что сетевые магазины являются российскими, но с качеством действительно большой вопрос
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Там продают, то что есть не возможно. Московская Обл. Москва там продукты на много качественнее
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
есть цена производителя и на товары низкого качества она низкая, что выгодно продавцу, так как и у него получаются привлекательно низкие цены, особенно когда покупательная способность низкая. и на обороте прибыли не получишь.
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
а вы не покупайте плохие продукты, покупайте экологически чистые у стерлигова, либо по его примеру в деревню, и жить натуральным хозяйством, быренок, козлят, баранчиков заведете и обмен с соседями на картошку сахар приправы, все в ваших руках
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120645) 6 лет назад
ассортимента полно на любой вкус и кошелек.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 6 лет назад
АШАН вне конкуренции, там трудно найти НЕКАЧЕСТВЕННУЮ продукцию. Мне нравится и ассортимент и цены и так как они организовали работу магазина.