Я пробежал на беговой дорожке в свитере 15 минут а это не опасно?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Поттер Гуру (3670) 6 лет назад
Нет конечно! Максимум — обезвоживание, или может просто стать плохо, не больше! Если думаешь, что это было зря, просто вспомни про меня: поставив на беговой дорожке 14 скорость, и (если память не подводит), подняв её на высоту 14, я пыталась бежать и пить воду. Так что не волнуйся
Остальные ответы
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
в молодости можно бегать неделю без остановки без штанов или в химзащите. ничего не опасно . сердце всё перекачает .

цель то какая ?
горизонт событий Оракул (81441) 6 лет назад
если ты сумел задать вопрос то нет