Какие события принесет декабрь месяц в мою жизнь? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267332) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
ничего нового на самом деле, все рутинно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Опять та же дама, но ещё выпадают две встречи, одна деловая, другая по решению бытовых проблем!
denyУченик (49) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/204652100 скажите что у нас будет?