помогите решить задачу!!!

Татьяна Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Если вал радиусом R=10м вращается согласно уравнению ω(t)=6t+cost, рад/с, то угол поворота φ вала через 3 секунды после начала движения
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284553) 6 лет назад
φ(t)=∫ω(t)*dt=3*t²+sin(t)
ТатьянаУченик (114) 6 лет назад
тогда зачем дан радиус??? и такого нет ответа из предложенных вариантов: 9рад; 11рад; 13рад; 15рад; 17рад;
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284553) Ну, не знаю... Это все условие? Но для вращательного движения связь угла поворота с угловой скоростью именно такая.