Про отсутствие роста веса Тренируюсь на массу, 8-12 повторений 3 подхода, растет только сила. Что за бред?

Фэнно Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681022) 6 лет назад
а остальное-питание отдых режим где!? сомной также было когда переключился с лифтинга на бб и росли силовые а не масса. оказалась большой отдых делал-2-3 минуты между подходами а нужно 1-2 минуты
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
Питание- 30-50грамм белка в день, 150-250углей в день, и 1000-1500 ккал в день, вес 82 при росте 186, без жирка
алекс Искусственный Интеллект (681022) а ничего что белка при весе 80кг нужно неменее 80гр-подростку. 120гр юноше и 160гр взрослому!? так же и калориями. у тебя диета на похудение причем засчет мышц. плохо что режима нет. укрепляй иммунитети снижай нагрузки-от тренировок падает-.закаляйся. высыпайся
ФэнноУченик (86) 6 лет назад
Режима нет, часто болею, сон в основном 5-6 часов
Остальные ответы
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 6 лет назад
Сила растет, а масса тела не увеличивается? Значит, мало ешь!