Стоит ли в день спины делать только становую тягу?

No Name Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (679977) 6 лет назад
только новичку и только первые пару месяцев. дальше надо разнообразить тренировки добавлять тяги к поясу подтягивания наклонные тяги и т. п
Остальные ответы
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
становая для лифтеров . если ты лифтер, то да .
а если кочек, то лучше становую вообще не делать .

возьми комплекс лифтерский, там всё расписано . например брошурка Муравьева .
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
нет конечно, упражнения должны быть разными если ты хочешь накачать мышцы
Sarmat Искусственный Интеллект (203734) 6 лет назад
Зависит от весов ваших снарядов. При выполнении становой тяги с 200 кг на другие упражнения у вас сил уже не будет ...