Какие упражнения в бодибилдинге расширяют талию и как этого исбежать

No Name Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 6 лет назад
Становая тяга. Не делать ее.
No NameУченик (108) 6 лет назад
И чем её заменить, если она укрепляет поясница. А та в свою очередь укрепляется и не позволяет сорвать спину.
Oleg Nazarov Мудрец (10562) Ну, не делают же ее нынешние чемпионы по бодибилдингу. А поясницу становая тяга даже сорвать может, если техника не идеальная. А многие ли умеют делать становую с идеальной техникой?
Остальные ответы
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
не качай косые мышцы живота .
а вообще-спорная тема .у всех свое мнение на этот счет .
алекс Искусственный Интеллект (682527) 6 лет назад
становая плюс наклоны в стороны или упражнения на косые мышцы живота