к чему приведут наши отношения? у них есть будущее

deny Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
погадайте кто разбирается.
Что жд'т нашу пару в будущем?
Irina 12 июня 1991
Hizir 9 декабря 1989
Лучший ответ
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
взаимные чувства, хотят быть вместе
Остальные ответы
Елена Иванова Гуру (3953) 6 лет назад
Возможен брак
denyУченик (49) 6 лет назад
у парня еще есть девушка, он постоянно мечется...
Елена Иванова Гуру (3953) На данный момент в ваших отношениях мало романтики, они больше строятся на равноправии и честности, но в дальнейшем они могут перерасти в нечто большее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Это просто общение и ничего более, а вот мужчина, который старше вас настроен серьёзно!
denyУченик (49) 6 лет назад
почему же просто общение? парень мне замуж предлагает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Возле вас выпало два мужчины, темноволосый и мужчина, который женат или разведён!