Подскажите, пожалуйста, почему у Виктории (27.10.1990)ничего не получилось с Андреем (11.08.1982)?Описание внутри вопроса.

. . Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Всю жизнь ждала любовь и в 23 года ( то есть в 2014 году), наконец-то, дождалась. Ничего не получилось, больше из-за меня, моих страхов. И с тех пор жизнь периодически нас сталкивает, вновь начинается общение, вновь нет продолжения.
Сейчас снова было общение, снова случайная встреча. Иногда мне кажется, что я тоже для него особенная, как и он для меня. Но потом умом понимаю, что вероятно, это все лишь моя иллюзия.
Сейчас телефон отключила (уже несколько дней), даже не знаю, звонил ли он, не знаю, как он относится ко мне, что у него на сердце. Я не знаю, что мне делать... Устала переживать и даже страдать из-за него... Пожалуйста, подскажите, как вы чувствуете мою ситуацию? Каким вы чувствуете его отношение ко мне?
Лучший ответ
Алексеева Алена Гуру (3883) 6 лет назад
Виктория, не первый раз вижу ваш вопрос и поняла это знаком для глубокого рассмотрения вашего вопроса.
Итак, нумерологически
- Виктория
по сознанию-энерговоздействие
путь к цели-индивидуальность
цель-поймать тонкие вибрации, которые даются далеко не каждому и в потоке на мягкости. чувствительности нести в мир духовность.
Андрей
по сознанию-!!!то что у вас в цели!!!! т. е. понимаете? он по сознанию такой, что вам надо постичь!!!! он как помощник ваш по этой жизни
путь к цели-индивидуальность!!!! опять полное единение
цель-достичь МАСТЕРСТВА энергопрактик
Характеры у обоих твердолобные, у него даже перебор, у вас перебор с энергетикой, и кстати, вы по энергетике в этом отношении просто идеально подходите... он со своей устойчивой энергетикой реально помогает вам стабилизировать вашу неуемную энергетику. Оба старые мудрые души, у обоих аж по два открытых канала со Вселенной.
Теперь астрология
у вас по наталу не стоит предпочтение к какому либо из планетарных характеристик мужчина, в таких случаях женщине потяжелее определиться нравиться-ненравиться тот или иной претендент в супругу, поэтому по вашему хорару даже и не смотрела судьбоностность. А вот у него именно судьба в 2014г встретить женщину именно с вашими планетарными характеристиками!!!! вот это да!!!!
Далее сделала расклад - Высший смысл встречи
Расклад пестрит и любовью с доверием и безусловной любовью (это уже как рост в ваших отношениях) и как вы на своем ЗАСЛУЖЕННОМ месте, и как прикосновение к миссии своих воплощений, и как набор опыта и учений в союзе. Заканчивается расклад - внезапным восторгом, что не решались сделать шаг, что у вас такая (пока что) земная любовь!!!
Алексеева АленаГуру (3883) 6 лет назад
запросила совет для вас картам
ответ-
поживи еще в этом расстройстве, т. к. они несут глубину понимания произходящего, не руби с плеча иначе играешь ва-банк, расслабься, повспоминай что было-это поможет тебе его вернуть
. . Ученик (131) Спасибо!!!) Да... Сейчас для этого как и "ушла в себя", чтобы подумать над всем, что между нами происходит...
. .Ученик (131) 6 лет назад
Спасибо вам большое за такую полную характеристику!!!!) Огромное спасибо за уделенное время) С моей стороны вы точно все верно описали.... Он полностью раскрыл мою индивидуальность... Про энергетику он мне тоже говорил, что ему энергетически спокойно в моем присутствии... И у меня с ним те же ощущения.... Спасибо вам большое) Всего вам доброго)
Алексеева Алена Гуру (3883) )))) пожалуйста
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Это Судьба сводит вместе вас и не нужно от этого убегать!
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Будем ли вместе? Haталья 23 9 98 Aлeкcaндр 8 12 98
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Скажите пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Будете, у мужчины интерес к вам, но сейчас ему не до любви, будьте терпеливей!
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Написала на почту
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
заботливый, любящий, с чистым юмором. большой сексуальный посыл и мысли, Оба-достаточно коммуникабельны. Совместимость выше среднего. Брак гражданский, рождение сына.
Сиреневая фея Высший разум (11269154) 6 лет назад
Ты сама решаешь отключать тебе телефон и сидеть страдать или нет.

Никто тебе свою голову не приставит

Тебе нравится страдать и мучиться, так кто может запретить ?

На тебя никто больше и не смотрит, да ?
Он последний остался на всей планете ?

Как может получиться что-то, если телефон отключён ?
Источник: Здравый смысл победит !
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
Девушка нравится ему, готов бы и сделать предложение. Но свобода для него очень дорога. Он уходит в себя и живёт внутренним миром
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851317) 6 лет назад
Нравитесь парню, но Ваше поведение, страх все испортит
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
в любовь,

как в омут с головой

Обман с его стороны есть.

Холод показан в отношениях
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Включите телефон.. и все будет хорошо
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
У вас не определенные отношения, но попозже он еще обьявится вижу разговор либо звонок от него вам. он не очень активный товарищ и от него всегда нужно ждать долгих шагов в свой адрес.
9661567937 @mail.ru Профи (597) 6 лет назад
карты говорят что между вами есть какая-то связь внутренняя, но сам партнер в плане отношений не очень серьезно настроен, но ваша встреча не случайна она даст вам понять что-то и что вам нужно прекратить заниматься самоедством
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
9661567937 @mail.ru Профи (597) выпало, что вы очень энергичный и позитивный человек, судя по картам многие даже удивляются вашей энергии. Как раз этим и привлечете партера, место встречи либо работа либо вечеринка, шумное место. Есть какие то проблемы, которые мешают выйти замуж, тут надо к специалисту или в храм для началасходить.... По поводу даты идет весна, март месяц.
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.