Если вам есть кому сказать добрые слова, вы бы стали мечтать о каком-то особенном дне..

Tatyana* Просветленный (46422), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
для этого? Почему?
Лучший ответ
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Говорите добрые слова,
Не скупитесь на улыбки ближним,
Увядают люди, как трава,
Уходя безвременно из жизни.

Не ищите правильный момент,
Позвонить кому-то в спешке будней,
Может завтра будет абонент,
Навсегда печально недоступен.

Не копите ворох добрых чувств,
На когда-нибудь, на как-нибудь, на скоро.
Каждый, кто нам дорог, знает пусть,
Каждый день, как сильно он нам дорог.

Увядают люди, как трава…
Как бы из вчера минуту занять?
Чтоб сказать им добрые слова,
И создать еще при жизни память.
Остальные ответы
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100557) 6 лет назад
как припекло бы - так и сделала бы. можно ведь никогда и не дождаться, или - не решиться...

а может - и желание вовсе пропадёт со временем... время - оно такое... чувства пропадают, если ничем их не подкреплять и никак не проявлять...

- отнесите свои адресату...
Источник: с наступающим
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 6 лет назад
ну это даже для меня перебор) звучит уж больно сопливо. Предпочитаю сразу говорить
Sharky Оракул (63172) 6 лет назад
А на хрена? Я своей жене подарки дарю и всякие нежности говорю по мере накопления и возникновения, а не сверяясь с календарём.

Это ж кем быть надо, чтобы приязнь свою по расписанию демонстрировать...
. Гуру (3451) 6 лет назад
Приятные слова можно ведь говорить всегда. Но если хотите преподнести это красиво, Таня, то оформите например в открытку печатную или онлайн. Хотя по сути человек, которого вы любите и цените, будет рад любому вниманию в любой форме с вашей стороны. Но действительно подождать стоит, только если очень скоро будет какой-то день Х для вас обоих, а иначе говорите, пишите и не тяните :)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Добрые слова, когда хочется сказать, тогда и говорю.
Но в день рождения особенно важно думать что говоришь - ведь пожелание потом исполнится, в строгом соответствии
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166625) 6 лет назад
Каждый день особенный))) https://www.youtube.com/watch?v=M5fd6VOekzI
Источник: Доброго)
Tatyana*Просветленный (46422) 6 лет назад
Добрый вечер)
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Делаю это сразу, как представляется возможность...
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 6 лет назад
В первый день вылупления. Думать надо. Плохо, когда за СЛОВОМ - ПУСТОТА.
Михаил БакунинМыслитель (5154) 6 лет назад
С тех пор меня тихо ненавидят. Привык.
Владимир Казанцев Оракул (70399) 6 лет назад
Я мечтаю о дне кармана, где бы лежало сотни две-три баксов. А добрые слова на пользу когда нет думок о хлебе насущнем...
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
А что, если человек в заботах, он не может говорить добрые слова? Он перестает быть человеком?
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Нет. Важно их сказать вовремя.
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Дня и момента более подходящего чем сейчас может и не наступить, по разным причинам - закрутились ли случилась размолвка, а то и не дай Бог....
Как часто мы сожалеем об упущенном...
Надо стараться с теплом идти к другому человеку всегда - и сегодня, когда есть эти слова... и завтра находя другие но важно чтоб искренние
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 6 лет назад
Надо творит добро ежечасно, а не ждать какого то момента.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Нет - сегодня и сейчас -- другой жизни для этих слов может и не быть
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
"Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня". Если появилось желание сказать - надо говорить.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Tatyana*Просветленный (46422) 6 лет назад
Доброго вечера!)
Жанна Никольская Мудрец (16059) 6 лет назад
Я нет. Но знаю, это очень распространнено. Например приятные новости, люди хотят сообщать в спокойной обстановке не на ходу.
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
да нет ..я бы не выбирал дни