От колыбели до сада

Штукатурка деревянного откоса входной двери

Проблема такая: деревянный проем дверной. Сама дверь железная. Нужно заштукатурить откосы. И тут возникает проблема. Толщина штукатурки сверху (потолка) получается 8-10 см. Как выполнить данную работу? Сразу гипсокартон не предлагать, в доме бегают мыши и до этого был гипсокартон, под которым в минвате они сделали себе дом. Вот почему и нужно именно заштукатурить! Штукатурка Волма слой, гипсовая.

Так гипсокартон можно прикрутить несколько слоёв, а потом подравнять..

крепи сетку и слоями лей алебастр и прокладывай сетку.

Сделать опалубку и залить бетоном, зачем мучатся и надеяться что будет хорошо переделайте полностью, тут http://kronosrent.com/ можете заказать опалубку.

пеноблок распили и присобачь нахрен мучиться с штукатуркой

Взять ротбанд "про" или superlupp и заштукатурить.