Что ждет до конца года? посмотрите пожалуйста!

Monika Профи (969), закрыт 6 лет назад
Виктория 6.06.98
Дополнен 6 лет назад
преимущественно в личной жизни и по здоровью
Лучший ответ
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
1.Опасности, угрозы жизни.
2. Хирургия.
3. Острые предметы.
4. Жизненный урок.
MonikaПрофи (969) 6 лет назад
спасибо что посмотрели вопрос! скажите пожалуйста, а что означают острые предметы? их стоит опасаться или что?
Svetlena Мудрец (18639) это может означать скальпель и т. д.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Вы ждете перемен, они будут
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
если не сложно ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204673452
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 6 лет назад
Мужчина сделает вам предложение и немного улучшится ваше материальное состояние! Со здоровьем всё нормально, не выпало никакой чёрной карты!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Счастье уже на пути к вам, скоро оно развеет ваше подавленное настроение. Не пренебрегайте советами друзей, не отзывайтесь об окружающих дурно. Не нервничайте из-за того, что изменить не в ваших силах.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
Свидание с парнем, отношения
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
по здоровью не вижу ничего страшного

горло берегите
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да все благополучно у вас, нет причин для беспокойства
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) 6 лет назад
будьте осторожны, возможна больница.
MonikaПрофи (969) 6 лет назад
спасибо за ответ! такое вполне возможно, у меня киста есть, сказали что если не рассосется придется удалять
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) могу сделать прогноз более подробно, но отвечу только в личку, напишите мне на почту, подскажу вам. моя почта -мое имя.