как себя будет чувствовать человек которому никогда не быть ПЕРВЫМ?.. при всём его неуёмном желании... (наблюдения)

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Знаете - этот человек будет в состоянии постоянного стресса, и стресса сильного.
Ибо будет постоянно находиться в глубоком противоречии желаемого и действительного.
Источник: Вечера доброго Вам, Владислав!)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Доброго Вечера Сергей!
Остальные ответы
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) 6 лет назад
никто не знают кому быть первым, а кому нет)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645262) 6 лет назад
Один сойдёт с ума, другой дальше пойдёт
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 6 лет назад
"Все мы бабы стервы,
Милый бог с тобой,
Кто у нас не первый,
тот у нас второй..."
Tatyana* Просветленный (46422) 6 лет назад
найдет лазейку и пристроится.
По моим наблюдениям.
Вырвет зубами.
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
ну всю жизнь ему придется что-то доказывать.. что он не верблюд, например.. такую позицию тяжело держать, надо выбирать другой путь, если он, конечно, не сломается под гнетом обстоятельств
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
ну разве он виноват что его папа был всего лейтенантом
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Нормально, реального первенства уже хватило
Творец Оракул (87098) 6 лет назад
Если он умеет размышлять и анализировать то придёт к философии.
Елена Коревина Просветленный (31952) 6 лет назад
в одном не быть, надо найти дело или занятие, где быть первым реально
Виктор Оракул (51163) 6 лет назад
каждый по-своему-кто-то.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Будет неуёмно желать. В конце-концов может и сумеет убедить Вселенную в том, что ему надо, до зла горя, быть первым. И она пойдёт ему навстречу.
Кира Искусственный Интеллект (254955) 6 лет назад
Ну, не могут быть все первыми....
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 6 лет назад
Почему, если 2 или более людей делают что то одновременно то могут, только таких случаев скорее всего нет.
Haller gsss Ученик (162) 6 лет назад
ему все пофиг, живет только для себе
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Человек не может быть первым во всём. А в чём то одном может. Поэтому каждый всё таки надеется на удачу.
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
Начувствовавшись он будет выбирать между чувствами: хочет, чтобы ему было плохо - придется примерить на себя все отрицательные чувства и их последствия, а не захочет себе плохого - чего он только хорошего не натворит для себя.
ирина радость Искусственный Интеллект (178933) 6 лет назад
Глупо себя будет чувствовать этот человек, ибо его неуемное желание не совпадает с его способностями и возможностями!
Источник: Доброго вечера.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Доброго вечера!