Что лучше из тренажеров Степлер или Велотренажер?

Asia Tatarova Мастер (1536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брюс Уиллис Профи (603) 6 лет назад
вело для мужиков лучше -бедра накачивает.
а женщинам наверное степПер . там ягодицы лучше прорабатываются .

но самое главное в тренажерах- что бы они не были дешевыми! иначе одни мучения . уж лучше побегать на улице, чем мучиться на дешевых и примитивных тренажерах .

степлер это другое
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
В плане нагрузки степпер лучше - задействовано больше групп мышц. И да, степлер это для бумаги.)))
Дарья Асеева Ученик (102) 6 лет назад
Бери велотренажер. На нем проще заниматься, а эффект тотже. Но только не дешевый, а то через пол года придется за новым бежать. Посмотри на этом сайте http://dhzrussia.ru/professionalnye-kardiotrenaghery/velotrenaghery, я покупала вертикальный, живет уже 1,5 года.