Здраствуйте, какой тв выбрать? LG 43uj630v или samsung ue43mu6100uxru

Андрей Золотухин Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, ищу тв для просмотров фильмов с высоким разрешением, чтобы тв хорошо показывало. Планируется подключение игровой консоли, так же подключение жёсткого диска с фильмами

остановился на двух вариантах, их ценовой диапазон 37 тысяч
LG 43uj630v
samsung ue43mu6100uxru
Лучший ответ
Ростислав Гуру (2640) 6 лет назад
Если планируете смотреть телевизор привыключенном свете вечером или ночью и фильмы с жёсткого до фул HD качества, то LG. Если в любое другое и фильмы, начиная от HD, то Samsung.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670257) 6 лет назад
у LG настройки удобнее
у самсунга если формат картинки не подходит хрен подгонишь под экран масштаб вообще нихрена не работает