Резбя, при сохранении в Skyrim происходит вылетает. Почистил сохранения - не помогает. С производительностью игры норм.

Виталий Матказин Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Сейчас нахожусь на дополнении с вампирами. Хелп плес
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (62384) 6 лет назад
аааа ты реально написал "Резбя" я в шоке, уже лет 20 не слышал это детское слово.
Виталий МатказинУченик (118) 6 лет назад
Завидуй молча, старичок ;0
Орангутанг Боря Оракул (62384) что к чему, при чём тут зависть? тут как бы не завидовать, а сочувствовать нужно, твоё детство уже давно прошло, и ты его не вернешь, хоть как выражайся
ezzedd ezzedd Ученик (131) 6 лет назад
Реинстал игру/ загрузка более раннего сохранения.
Виталий МатказинУченик (118) 6 лет назад
Переустановить не могу. Тк инет говняный (Установил пока комп стоял в городе. Загружал более ранние сохранения - не помогает
ezzedd ezzedd Ученик (131) Я что сделаю?