Взрослые кушают мармелад или это считается детская вещь?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182834) 6 лет назад
Сначала нужно купить натуральный мармелад, делается обычно из яблочного пюре или из сливы с добавлением агар - агар, сахара и прочих добавок. Упаковка натурального мармелада весом 200 грамм стоит выше 70 рублей, значит килограмм не менее 350 рублей. Мармеладные дольки с сахаром, вряд ли можно назвать натуральным продуктом. Что касается взрослых они такие же дети, когда дело касается сладостей.
Остальные ответы
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Очень полезно для взрослых и детей!
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 6 лет назад
Взрослые не кушают, а едят. Полезное лакомство, одно из немногих)) Я люблю мармелад, особенно мармеладные цитрусовые дольки. И главное, чтоб не в жуткой сахарной обсыпке (( от неё обычно избавляюсь, обмакивая мармелад в чай своего парня (он пьёт чай с сахаром, а я - без). :))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Что за глупости!
Взрослые едят всё!Даже детские пюре, киндер-джой, киндер-сюрпризы... и т п.
Это же еда
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Приготовленный мармелад, это ресторанное блюдо.
янна к. Оракул (66353) 6 лет назад
Почему детская? Взрослым тоже рекомендуют, полезная вещь - если сделана правильно.
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 6 лет назад
Едят, едят. Мне из сладкого только пастилу, зефир и мармелад можно, и сливочную помадку, натуральные продукты. Другие для печени вредно. И мармелад может быть пластовый, может быть дольками или в виде отдельных конфет. И есть синтетический жевательный. Пластовый самый лучший, ищите в магазинах. Яблочный.
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
Едят, но не всем нравиться.
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
взрослые должны кушать чтоб показать детям что это съедобно
Нанетта Мудрец (11089) 6 лет назад
Я не очень люблю из-за сахарной обсыпкой. Как-то меня спросили, люблю ли я мармелад, хотели подарить в благодарность за услугу. Я сказала, что люблю без сахара снаружи. Подарили коробочку фруктового жевательного мармелада. Но вот для себя редко покупаю, хотя я вообще сластена. Все больше себе конфеты покупаю.
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Кушают конечно, я Вам больше скажу - это блюдо даже в ресторанах подают с красивой сервировкой. Мне мармелад очень нравится, недавно мне подарили шикарный мармелад с логотипом нашей компании http://www.nt-gift.ru/category/Мармелад ручной работы/. Сделали коллеги на работе небольшой презент, очень здорово и вкусно! :)
Владимир Легеза Директор по продажам 4 года назад
Мы производим мармелад из натуральных ягод и больше его покупают и кушают взрослые, хотя, как не парадоксально детям такой мармелад куда полезнее западных химических аналогов. В целом мармелад считается больше детским лакомством, но фактически больше его кушают взрослые ) Видимо потому, что их больше и у них есть деньги )