Что можно закупить в Китае, чтобы потом быстро и выгодно продать в РФ?

Тайлер Дёрден Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Есть немного свободных денег и свободного времени, хочется их с толком прокрутить.
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (132012) 6 лет назад
китайцев
Тайлер ДёрденУченик (72) 6 лет назад
Я серьезно спрашиваю, мне определенная сумма нужна, и не хватает... (
Кого? Китайцев не хватает?!
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Пицот рублей за совет!
Тайлер ДёрденУченик (72) 6 лет назад
Не вопрос. Какие гарантии, что я получу перспективный ответ за свои деньги?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 100%. если город большой.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Сама бы знала. уже бы закупила и продала.
Лена Утюжникова Зиброва Ученик (30) 6 лет назад
Я бы купила одежду, и продала дешевле, чем в магазине.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
1. Что купить в Китае — личный опыт, цены и советы
https://anashina.com/chto-kupit-v-kitae-lichnyj-opyt-ceny-i-sovety/
2. Восемь простых советов как делать покупки в Китае
https://anashina.com/kak-delat-pokupki-v-kitae/
3. Китайские деньги и монеты, советы приезжающим
https://anashina.com/kitajskie-dengi/
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Надо изучать спрос в регионе, в котором собираетесь продавать, - видимо, в вашем. Это - тонкое дело, одним вопросом на "ответах" - не выявить. Я читала исповедь женщины - крупного коммерсанта, ставшую на эту стезю в 90-е. Она начала "челночить" в Китай, привозила - одно, другое, третье... Торговля шла вяло, она вконец прогорала. Однажды, возвращаясь домой, совсем не надеясь на успех продажи купленного товара, в разговоре с попутчицей, таким же "челноком", спросила женщину: ну чего бы такого купить - чтобы навар был хороший? "Перчатки бархатные закупи - не пожалеешь, я уже третий раз везу, идут сейчас - нарасхват!" Вернувшись домой, дама, уже сочтя себя совсем невезучей в продажах, решила рискнуть: взяла в банке 20 тысяч долларов, и полетела за бархатными перчатками. Закупила - на все деньги. Успех оказался - невероятным! Поездка окупилась в несколько раз. С этого и начался ее настоящий бизнес. Теперь, не нащупав как следует, "чего хочет женщина" в ее регионе, она не выезжала за товаром. И каждый раз - удавалось попасть в "десятку". Вот и весь сказ про то, что же купить - чтобы продать. Пусть это "перышко" вам поможет.
Тайлер ДёрденУченик (72) 6 лет назад
Спасибо за развернутый ответ!
jamila sharifova Оракул (75075) Чем богаты - тем и рады!
Саша Киселёв Знаток (349) 6 лет назад
У них есть клёвые телефона и не дорогие, которых нету в России, и их точно быстро купят.
Семён КожевниковЗнаток (281) 6 лет назад
Судя по орфографии ("клёвые телефона"), китайцы уже ооочень близко... настолько близко, что это даже ТЫ !)))
Саша Киселёв Знаток (349) Странно что Евреи комментируют мой ответ :)
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 6 лет назад
чай, но только его не по инет магазину брать а самому ехать выбирать и покупать
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 6 лет назад
когда был доллар 35 р я смотрел телефоны и перевел их валюту на нашу и тоже самое нечего там не дешевле. Щас с нашим то долларом. хм странно. зайдите в гугл переводчик и наберите телефоны магазин или название и перевести на китайский и потом в гугл и вы увидите их стоимость. дальше превесьти ены в доллрар и нарубль
Гуд Гай Мастер (1837) 6 лет назад
Партию новых трамваев.
Нам в городе уже не на чем кататься, советская техника вся давно развалилась, а новой нет.
giligan Знаток (456) 6 лет назад
Сейчас можно по-сезону зимнюю одежду закупать и перепродавать
Vladislav Karpov Ученик (106) 6 лет назад
В Китае очень хорошо производят аминокислоты из молочного белка, так как почти никто из них не употребляет молочные продукты ввиду долгого употребления злаковых и неусваиваемости лактозы. Многие производители спортивного питания и бадов закупают готовый набор аминокислот (BCAA) в порошковой форме именно там, так как сами китайцы активно их потребляют. Качество оценили даже американские производители, которые считаются лучшими в этом бизнесе.
Trofim Pimonov Ученик (105) 6 лет назад
Можно купить кондиционеры, а в сезон с хорошей накруткой продать. В жару разлетаются как горячие пирожки!
Источник: https://www.kubansplit.ru
g y Мастер (1029) 6 лет назад
Ремни, они там дешевые, (главное чтоб брендовых были), а в России можешь завысить цену. Ну или купи шубы, они там недорогие