В меня влюбилась 15 летняя девочка, а я в нее, мне 21, что делать?

Антон Бельский Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Я не плохой парень, имею свои интересы, хобби, работу и т. д. Эта девушка написала мне в интернете, солгала, что ей 17, что скоро 18, на вид так и было. Я немного с ней пообщался, мне она по фотографиям понравилась. Позже она призналась, что ей 15. Сказала, что заинтересовалась, не хотела спугнуть и все такое. Я понял, что вляпался во что-то непонятное. Мы с ней увиделись, и заметил то, что она без ума от меня. Просто не может контролировать свои эмоции. Сияет, хочет обнять, разговаривает со мной охотно, никогда не игнорит онлайн. Я решил просто общаться с ней, может думаю подождать просто хотя бы года два. И как-то взял и влюбился тоже. И теперь не хочу ее терять. Она очень хорошая, из приличной, полноценной, и обеспеченной семьи, строгие родители. Хочу отметить, что я понимаю все и что половая жизнь нам не светит еще года 2-3 как минимум. Я и сам не хочу, очень уважаю ее. Она не глупая и я не хочу ее портить. Но в чем проблема, это в моих заморочках, я не особо шарю в психологии отношений, поэтому не знаю, как склонны любить подростки. Я не знаю, на сколько у нее этот "огонь". Она считает меня идеалом просто. А мне она просто очень нравится. Мы не встречаемся и даже сделали план, якобы через год только, если все будет нормально, начнем встречаться официально, а пока типа не будем торопиться и все такое. Я бы хотел совет по этому поводу, стоит ли поддерживать такие отношения, и стоит ли лезть в это? Не будет ли такого, что она сейчас подрастет и резко перегорит ко мне?
Дополнен 6 лет назад
Смотри УКРФ, разминай очко... Вы вообще читали, что я написал? Процитирую в качестве заметки:
"я понимаю все, и что половая жизнь нам не светит еще года 2-3 как минимум."
Лучший ответ
Racsha Просветленный (20220) 6 лет назад
Все возможно, что перегорит, и что лезешь во что непонятное, а может это твоя будущая жена на 100 лет, так что попытка не пытка, можт через год ты сам "перегоришь"
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
прикольно - лучшим ответом стал тот, который гласит: "Может - надо, может - нет"
Racsha Просветленный (20220) Вообще, я имела ввиду, что попробовать надо сейчас, пока есть такое стремление, а что там в будушем это время покажет. Не надо делать из возможности с неизвестным успехом, возможность упущенную полностью
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65287) 6 лет назад
Статью читать и ждать год!
Zmei_CharovnikОракул (65287) 6 лет назад
Парень, с твоими детскими страданиями тебе не сюда! Здесь "игры" для настоящих мужчин! Это ответ на дополнение.
ЛАН Мудрец (12322) 6 лет назад
разминай очко. своё.
Viking-пиратМастер (1343) 4 года назад
Я вижу ты как панин, любишь в очко получать. Только запомни, что не все такие как ты и панин.
Диашка Поз Профи (524) 6 лет назад
Ждать или расставаться
steel dark Гуру (4770) 6 лет назад
Ты всё верно написал, выделив отношения подростков в отдельную категорию, она сейчас на гормонах, поэтому воспринимает всё не очень адекватно, но есть вероятность что у неё искренняя симпатия к тебе, или по крайней мере появится в процессе вашего общения. Попробуй продолжить отношения так же как сейчас.
Max DagalМыслитель (5485) 6 лет назад
да уж, гормоны рулят...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417013) 6 лет назад
100% перегорит.
В 15 лет мозгов нет
А если семья строгая тебе секса и до свадьбы не видать.
Причем ты попадаешь в ловушку! За 3 года без секса ты к ней настолько привыкнешь, что не будешь воспринимать как сексуальный объект, а как сестру. Это конец планам семейным.
Короче не ситуация, а бессмысленный бред.
Кстати - предлагаю пари. Кидай в агент ее данные, я ее уведу за недельку без усилий. ))) И нет проблемы.
Антон БельскийЗнаток (279) 6 лет назад
"Мне и секса до свадьбы не видать...", словно они решают, когда ей этим заниматься.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417013) Поверь, решат. И случаев масса. Знаю когда папаша такому ебаньку яйца отрезал, за то, что он на дочку залез.
sadМыслитель (5488) 6 лет назад
Можно поподробнее про 'воспринимать как сестру'? И как она будет восприниматься если они даже не родственники?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417013) Так и будет, как сестра, с которой секс - табу. Не сможет нормальный мужчина быть рядом с секмсуальным объектом три года и не перегореть желанием. Поэтому то такие отношения и БРЕД! В отношениях должна быть СТРАСТЬ! А какая страсть если она годами болтаться рядом будет.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Что делать? Быть вместе, только не делать глупостей
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
в таком возрасте не делать глупостей? Чем человек моложе, тем больше глупостей он совершает.
Не надо оскорблений Просветленный (47147) 6 лет назад
Сексом заниматься а то годы уйдут
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 6 лет назад
Читайте Уголовный Кодекс !!!
гр.Руки Вверх круто . Гуру (4595) 6 лет назад
просто смысла нет общаться с ребёнком. она не понимает, что отношения нужны для создания семьи, воспитания детей, отвецтвенности. просто ей делать нечего и хочется подражать взрослым.
sadМыслитель (5488) 6 лет назад
Ребенок в 15 лет? Вы серьезно? Это уже девушка, и у нее явный интерес к противоположному полу.
гр.Руки Вверх круто . Гуру (4595) интерес к противоположному полу ещё раньше появляется. только на создание семейных отношений ещё мозгов маловато.
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
поддержу Руки вверх)
Полина БариноваУченик (218) 6 лет назад
ебать, вы что серьезно? не нужно навязывать свое мнение. вы понимаете, что люди разные, кто-то и в 30 не может создавать отношения, а кто-то и в 15 любит и счастлив. пессимистический образ мышления. отвратительно. то есть по-вашему влюбиться - это просто подражание взрослым? я разочаровалась, что в 21 веке такие люди все еще существуют и пытаются впихнуть свое мнение о старом укладе и продвинуть новому поколению.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Не вижу проблемы вообще
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Годик потерпи, а там можешь делать что угодно
Жека Знаток (269) 6 лет назад
Нельзя такое допускать. Представь себя на месте ее отца когда он узнает. А будет уже поздно. Тебе нужно расставить приоритеты.
sad Мыслитель (5488) 6 лет назад
Я вообще не понимаю, почему 15 летних девушек считают детьми, если у них есть интерес к противоположному полу, то это уже сформировавшаяся барышня, и нет ничего плохого в этом, одни созревают раньше, другие позже. Рекомендую жениться :) насчет перегореет- не будет такого, если вы первый ее парень. Обычно девушки встречающиеся со многими парнями, так и не находят того единственного, так как самый первый отпечатался в их жизни, как образец первого мужчины
Tarantool Ученик (123) 6 лет назад
Я тебе одно скажу, у моей матери тоже появился любимый человек в 15 лет, а моему отцу было на тот момент 18, всё нормально, если и вправду любишь. А по поводу половой жизни, главное сам не торопи. Если партнёрам меньше 18-ти, ничего страшного. Если одному из партнёров больше 18, а второму есть 16, тоже ничего не будет, если конечно по обоюдному
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Да это хрень, ссыкухи они влюбляются на раз два, я в одно семье работал, там девка 14, мне было 24, она в меня прям поуши влюбилась после того как я её приставучиму ухажеру объяснил, что ему с ней не светит, (приставал короче, такой же как она 14 лет). Так она меня как супергероя, потом я сел с ней поговорил, объяснил что почем. Так тут же стал врагом номер один. Не стоит даже начинать. Да и не реально, 3 гола ждать или других трахать а ей стихи писать? Когда мне было 21, мне 30-40 летние нравились, но что с ними не срасталось))))
Антон БельскийЗнаток (279) 6 лет назад
Легче стало?
Антон БельскийЗнаток (279) 6 лет назад
Я ж говорю, что влюбился сам.
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
лишь бы влюбиться, как в сказке ага)
СергейМудрец (19284) 6 лет назад
Ромео и Джульетта, были бы старше разрушили бы, а не херней страдали.
СергейМудрец (19284) 6 лет назад
Разрулили
Екатерина Бесарабова Ученик (22) 6 лет назад
Это нормас. Не слушай этих брехунов. Просто целуй ее и обнимай.. а секс это ведь только с 16 по взаимному согласию. Да и родителям ее лучше будет открыться в чувствах т. е. сказать все как есть. Тайные встречи романтичны для малолеток когда 15 летний с 12 летней. А взрослому человеку лучше пребывать в гармонии и относительном спокойствии.
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
почему сразу брехуны, у каждого свой опыт. Не надо оскорблять людей.
Екатерина Бесарабова Ученик (22) Так ведь это не оскорбление, а констатация факта :)
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Что ты понимаешь под "взрослым человеком"? По-настоящему взрослыми становятся к годам 35-45 лет. Всё что до этого считается ну зелёным что-ли. Это я про парней, так как они созревают позже чем девушки.
Екатерина Бесарабова Ученик (22) Нет, это уже старец =)
john for Мастер (1777) 6 лет назад
если она на тебя заяву не напишет - можно заниматься сексом
ДоброжелательГуру (3353) 6 лет назад
ты имел ввиду лишать девственности. Если он потом посмотрит на других, у нее вся жизнь будет разбита. Для мужика проще все, а у женщины это единственный раз.
Екатерина Бесарабова Ученик (22) Действительно.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
понятно что вас привлекают приличия но может и перегорит а работать все равно надо подростки мало ли влюббчивы окажутся но о возрасте и 16 годахпонятно тоже то бишь неизвестно
юля подуст Мудрец (11973) приличия и обеспеченности
Саша Киселёв Знаток (349) 6 лет назад
либо жди пока ей будет 18, либо просто чисто как друзья, лучше послать её.