Какой рост должен быть?

Екатерина Шинская Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Мне 13 лет. Рост 160,5-162.У мамы рост 160.У папы где-то 180.Подскажите пожалуйста, какой рост будет у меня в будущем?
Дополнен 6 лет назад
Если что, то я похожа на папу)
Дополнен 6 лет назад
Думаете, я смогу дорасти до 170 см?
Лучший ответ
Остальные ответы
nik z. Ученик (81) 6 лет назад
Где то 170-180, мне так кажется
Саша Киселёв Знаток (349) 6 лет назад
100% 185см
1метр85см
1800мм
0,0018 км
Вес при этом норма 80-85, если помог лайк))
Heloderma 123Ученик (108) 6 лет назад
Фига себе 80 -85. Я парень, рост примерно 186, вешу 69 - 72 кг примерно. По мне, 80 -85 даже для парня много.
Саша Киселёв Знаток (349) нормально.
offsayd Ученик (27) 6 лет назад
Чего пфф как так можно определить? У меня вообще были проблемы с этим всегда. Я мелкий такой ходил ростом был где-то 165- 170 максимум точно не знаю, когда у всех сверстников рост был 180 и больше. Потом где то только к 18-19 годам я вырос нормально и рост где то 180. Это походу с гормонами фигня какая то была. Так что тут не угадаешь. Живи и все. Главное не убивай организм и все органы и питайся нормально. Тогда точно будешь кабаном))
Жека Знаток (269) 6 лет назад
В будующем у тебя будет рост, как у всех. Больше чем в 13 лет). Если хочешь подрости, кушай кашу и ходи на турники.
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 6 лет назад
ну бляя опять штампируют всех людей. Что значит ДОЛЖЕН???? твой рост не кому не чего не должен как и вес. тем более в 13 лет. Иди к диетологу и узнавай какой он должен быть. Или к модельеру
Екатерина ШинскаяУченик (93) 6 лет назад
Я не это имела ввиду... а то, если у родителей такой-то такой-то рост, то какой должен получиться у меня...
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) У тебя в роду были как высокие так и низкие по этому к генетики с этим
wewew weweweewУченик (139) 6 лет назад
ох какой ужас штампуют все только и хотят того чтобы ты был по паттерну!!!!
руфина мусина Ученик (124) 6 лет назад
Такой же как и сейчас. Может быть и на 4 см больше
кирилл лист Ученик (127) 6 лет назад
ну для девушек это норма
Михаил Дзюба Профи (519) 6 лет назад
Может, останется такой же, может, увеличится сантиметров на 5-7, а так тут не угадаешь. Рост по сути никого никогда не парит, если у тебя комплекция подходящая.
Lala Мастер (1430) 6 лет назад
где то метр 75 см или даже 80 см ну по моим отмеркам
Рыцарь Чести Ученик (20) 6 лет назад
Медитируй : "Я Атлантка. У меня все 3 метра". Мысли материальны! А потом будешь искать себе соответствующего ухажёра.
Гульназ Хасанова Ученик (166) 6 лет назад
в твоем возрасте была такая же. и родители плюс минус 2 см как твои. Сейчас мне 24 почти и я 168см.
Kiyoura Setsuna Мастер (1989) 6 лет назад
Зависит от питания и прочего, можно и 190 быть, а можно и 170.
Olga Josan Ученик (212) 6 лет назад
в твоем возрасте была такая же. и родители плюс минус 2 см как твои. Сейчас мне 17 почти и я 166см.
Денис Лапин Мыслитель (5857) 6 лет назад
Девушки заканчивают расти с первыми месячными. Потом еще 2 см вверх и лифт остановиться.
А вот парням есть куда расти, их ничего не сдерживает.
А точные цифры окончательного роста - ни один профессор на планете не скажет, это же природа, гены + правильное питание и высыпание.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Рост - самовнушение - что человеку внушат, то и будет. А вот попытаться самой что-то изменить очень нелегко. У меня так получилось изменить рост с 165 см. на 170, а некоторые посторонние тетки вообще пытались мне внушить рост 148 см., но я отказалась в это верить, иначе была бы, как гномик - ниже всех (((:, таких и небывает даже, вот вам и "добренькие" тетеньки-мамашки однокласниц и "подруг".
Екатерина Шинская Ученик (93) Как у вас получилось стать выше? Выполняли какие-то упражнения?
Екатерина ШинскаяУченик (93) 6 лет назад
Насчёт первых месячных не согласна. У меня пошли в 11,7.Сейчас мне 13.Выросла примерно на 6-7 см.