Вопрос не для "магов"отгадайте что там?

Мечта москвича Мудрец (17423), закрыт 6 лет назад
Приятное место или нет?
Дополнен 6 лет назад
Многие верно почувствовали.. хотя и не маги
Лучший ответ
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
Место роковое... отбирает негативную энергию у людей... дает чистоту и надежду..
Мечта москвичаМудрец (17423) 6 лет назад
Кладбище и склепы.. я по своему вас поняла. Ло
Мечта москвича Мудрец (17423) Этот город мертвых находится в северной Осетии, скрытый в одном из пяти горных хребтов, которые пересекают область. Среди местных жителей ходит множество мифов и легенд, и все они сводятся к тому, что с этих мест никто никогда не возвращался живым. Местные жители туда никогда не ходят, туристов эта земля тоже не привлекает
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
ХЗ может Дольмены
Мечта москвичаМудрец (17423) 6 лет назад
Близко.. там каменные здания
~Амурский~ Высший разум (225912) )))
Hasmik Grigoryan Ученик (96) 6 лет назад
Нет, похоже что экстремальное
Мечта москвичаМудрец (17423) 6 лет назад
Этот город мертвых находится в северной Осетии, скрытый в одном из пяти горных хребтов, которые пересекают область. Среди местных жителей ходит множество мифов и легенд, и все они сводятся к тому, что с этих мест никто никогда не возвращался живым. Местные жители туда никогда не ходят, туристов эта земля тоже не привлекает
Hasmik Grigoryan Ученик (96) Спасибо за информацию!!!
. . Ученик (131) 6 лет назад
Приятная энергетика.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Приятное.
Мечта москвичаМудрец (17423) 6 лет назад
Этот город мертвых находится в северной Осетии, скрытый в одном из пяти горных хребтов, которые пересекают область. Среди местных жителей ходит множество мифов и легенд, и все они сводятся к тому, что с этих мест никто никогда не возвращался живым. Местные жители туда никогда не ходят, туристов эта земля тоже не привлекает