Где взять клубнику в The Sims 4 Хочю родить девочку в The Sims 4, и не могу НАйти клубнику

Где взаимосвязь? Выбирайте карьеру садоводства. Покупайте книги (три тома), развивающие сей навык. Затем, заказывайте через ПК семена и выращивайте на здоровье.

Без обид, но научитесь пользоваться гуглом. Законаете меня ;D

https://vk-cc.com/UKitzRo

Источник: свой мозг и немного гугла

Можно найти дикие кусты клубники в Виллоу Крик. Она там должна расти в рандомных местах.

посмотри на playanswers.ru у них там задротов много сидят подскажут быстро (не рeклама)