Любителям роскошного обслуживания следует обратить внимание на пятизвездочный гранд-отель «Родина», расположенный в окружении субтропических растений. К услугам гостей «Родины» — частный пляж, рестораны, спа-центр, бассейны, кинотеатр, бильярдная, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные корты и т. д.
Отель Гранд Спа Родина 5* вот их адрес: (
http://grandhotelrodina.ru)Отель расположен на берегу моря в окружении роскошного субтропического парка, в 10 минутах от центра Сочи, недалеко от пансионата «Заполярье» Советую