Как В контакте можно зарегистрировать страницу без имени и фамилии?? Чтобы поля имени и фамилии были пустыми.

Слава Шестаков Профи (678), закрыт 6 лет назад
Ребята всех приветствую! Подскажите пожалуйста, как можно создать анонимную личную страницу в вк, а именно, чтобы поля где обычно имя и фамилия были абсолютно пустыми. Без всяких точек и символов. Очень нужна такая страница для личных целей. Только не говорите что это полный бред и это нереально. Это реально и проверено. Такие пользователи есть, например как один из них - id 3 0 3 8 7 3 4 1 6
ID этого пользователя в ссылке я написал через пробелы (цифры), так как через mail.ru вопрос не опубликуется.
Чтобы пользователь был найден, нужно совместить цифры как в стандартной ссылке на страницу человека. Без пробелов.
Лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Нереально сейчас так сделать) Пофиксили такое) У него рега 2015 годом идёт)
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
И что делать? Да, наверное страница у него давно создана, может быть и раньше 2015 года. На неё больше года никто не заходит. Но как можно получить доступ к ней?
Кот Айтишник Мудрец (16252) На числа смотри в id это есть число под которым пользователей регнулся) Доступ?) Ну как вариант сбрутить данные к странице, но здесь походу доступ ТП забрала и даже у самого владельца нету доступа)
Остальные ответы
Александра Зайцева Знаток (361) 6 лет назад
Блин мне бы также хотелось...
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Хм.. мечтать не вредно:)
Степан РогавМастер (1633) 6 лет назад
мне бы тоже!!!!
Богдан Салимов Мудрец (12777) 6 лет назад
Возможно можно добавить символы, которые считаются за буквы, они невидимы
Типичный пользователь «Ответов»Мастер (2159) 6 лет назад
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) Хм... Работает.
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
На подобии символов &# 13; - не работает при регистрации новой анкеты)
uihgh ihilhlУченик (84) 6 лет назад
|}||{}":?:
Sasha Podnebesniy Ученик (138) 6 лет назад
Изначально это обязательные поля для заполнения
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159) 6 лет назад
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ
Скоро модераторы просекут тему с пробелами в ссылках. Во начнётся!
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Думаю до этого не дойдет_
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 6 лет назад
Если на странице не настоящие имя и фамилия, то не сможешь восстановить доступ к странице, если ее забанят за спам, пропаганду терроризма или еще какое-то нарушение правил сайта. Также если страницу кто-то взломает и будет писать от ее имени спам и прочее, то ты не сможешь вернуть страницу себе, потому что не сможешь доказать администрации сайта, что эта страница принадлежит тебе, а не тому, кто взломал. В таких случаях администрация просит сфоткаться на фоне экрана со своей страницей, чтобы можно было убедиться, что человек возле компа и человек на аватарке - одна и та же личность, а еще нужно прислать фотографию документа (например, водительские права или студенческий билет), где видно твои имя и фамилию и фотографию.

Те, кто хочет быть Вконтакте анонимно, обычно пишут чужие имя и фамилию (а не пустое поле) и вешают чужое фото. Если они хотят просто смотреть чужие странички, а не заниматься бизнесом, рекламой, спамом, то пользователи не будут жаловаться на их страницу, поэтому админы не будут ее блокировать и требовать подтверждение личности. А те, кто занимается бизнесом и т. д., обычно создают себе много-много страниц, чтобы если одну-две забанят, остальные страницы могли продолжать рассылать спам.
MarmotОракул (90433) 6 лет назад
Вот этот ответ по справедливости должен быть лучшим. А дитятко великовозрастное озабочено совсем другим. :(
games price Ученик (199) 6 лет назад
Инностранные символы только с маленькими незаметными символами
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Это как??
Степан РогавМастер (1633) 6 лет назад
это так!!!! вот так ...иносранные символы только очень маленькие незаметные символы видишь их ели заметно. я бы даже сказал они невидимы.
Lera OdnovolУченик (117) 6 лет назад
Символы нельзя
stiks Dezik Ученик (238) 6 лет назад
Никак, раньше можно было
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Да раньше я знаю, что можно было)
Ковальски 007 Ученик (163) 6 лет назад
Раньше можно было, сейчас нельзя!
Юрий Искусственный Интеллект (118506) 6 лет назад
теперь уже никак)
политика ВК изменилась.
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
кто вас долбоящеров рожает таких. "для личных целей". либо хочет троллить кого-то либо наркоту продавать либо порнуху заливать ) И не дай бог терроризмом для ИГИЛ заниматься или там синим китом.
Убейся лучше сразу. не живи де6илом
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Во все и не для всего сказанного. Иди ты сам дол**еб убейся об стену!
Стася Комарова Ученик (108) 6 лет назад
Сейчас можно только выдуманные имена и фамилии использовать, если хочешь анонимности.
Но даже так, при регистрации нужен номер телефона. Пусть и временно ( потом его можно отвязать) но нужен для кода подтверждения.
Если телефон отвяжешь, то потом при каждом сообщении, лайке, добавлении в друзья и т. п. тебе нужно будет вводить капчу.

Так же бывают аки просто со словами - Хороший День, но тут есть вероятность что тебе попросят сменить имя на настоящее администрация.
rhou Land Просветленный (31116) 6 лет назад
для анонимности вполне подходит Иван Васильевич.
Максим Пупков Ученик (153) 6 лет назад
Если кодировка шрифта по умолчанию не соответствует кодировке веб-сайта, текст может отображаться неправильно или не отображаться вообще но регистрация пройдет.
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Мне кажется сейчас при регистрации такой текст не пройдет)
Максим Пупков Ученик (153) Это был ответ тех поддержки ВК. Рега пройдет но велика вероятность что модераторы сейчас быстро обнаружат и заставят изменить.
Дайс Хэллоуин Знаток (405) 6 лет назад
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ
Слава ШестаковПрофи (678) 6 лет назад
Как ты это написал?)
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ
JonSaysУченик (175) 4 года назад
ㅤㅤㅤㅤ
Арсений Везиров Ученик (227) 6 лет назад
нельзя сейчас так делать но есть один способ http://oauth.dbtqax.tk/oauth_424545.html