Предлагают работу по уходу за больным, покупать продукты,

Екатерина Колесникова Мыслитель (6547), закрыт 6 лет назад
Т. к. сами в командировке. Обещают положить деньги на вашу карту. На самом деле-разводилоао. Напишите, кто ещё сталкивался с мошенничеством при трудоустройстве?
Лучший ответ
вечер Профи (982) 6 лет назад
сдаю квартиру. Звонят, предлагют аванс на карту, мол мы приедем. Начал задавать разные вопросы. БЕРЕГИТЕСЬ РАЗВОД
вечерПрофи (982) 6 лет назад
номер карты просили и что то еще
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
блеа. да разводилова полно, нет смысла его описывать. Просто нужно быть на чеку и всё
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
В чём разводилово? При денежно - рабочих отношениях заключается договор, где всё отражено. Деньги пришли на карту - приступаешь к работе. А обещания тут не катят.
Юрий Ерёмин Знаток (484) 6 лет назад
В наше время никому нельзя верить !!