Будет ли 5 сезон Шерлока Холмса?

анастасия сокольникова Просветленный (26674), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЗАЯЦ Мыслитель (9431) 7 лет назад
Создатели проекта ни в одном интервью не сообщили о том, когда выйдет продолжение, даже приблизительную дату. Соответственно, съемки еще не назначены, у сценаристов даже нет четкого понимания того, чтоб будет дальше.

Однако по предоставленной информации, они хотели бы вернуть сюжет к отправной точки, то есть к простому разгадыванию загадок, тому, с чего начинался Шерлок и за что мы его полюбили. Также они отметили, что считают сериал проектом, который можно продолжить в любое время, таким образом, есть большая вероятность, что датой выхода пятого сезона Шерлока станет 2018-2019 год.

НО ЭТО НЕ ТОЧНО...
Остальные ответы