Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем, живя с красивой Женой, Дядька завел... Страшненькую Любовницу?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
У нас всегда есть секунда чтобы всё испортить, но не хватит и целой вечности чтобы что-то исправить...
Евгений Оракул (80756) 6 лет назад
После пироженки хочется хлеба черного.
Ольга Сладкая Мастер (2038) 6 лет назад
Повышенный кабелизм.. планка падает
Валерий Асмолов Оракул (80781) 6 лет назад
... что б жена краше была ...)))