Как вам Результаты? Биатлон, мужчины — спринт. Шушен. Фуркад с (0) победил! Йоханнес Бё — +27.6 с (2) третий?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Бё ходом хорошо прошёл с 2 промахами третий...

Волков 15(1), Антон 17 (1) промахами...

В субботу состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км, в которой победу одержал французский биатлонист Мартен Фуркад, с чистой стрельбой преодолевший дистанцию гонки за 24 минуты 20.6 секунды. Второе место занял норвежец Эрленн Эверенн Бьёнтегор, уступивший победителю 13.2 секунды (0 промахов). Замкнул тройку призёров ещё один норвежец Йоханнес Бё — +27.6 (2 промаха).

Российские биатлонисты Алексей Волков (+1:28.8/0 промахов) и Антон Шипулин (+1:33.3/1) разместились в итоговом протоколе на 15-ом и 17-ом местах соответственно.

Весть финишный протокол по ссылке... Там-же есть видео гонки в записи...
http://olympteka.ru/sport/biathlon/news/5010.html
Дополнен 6 лет назад
rusbiathlon.ru/news/biathlon/id98171/
Дополнен 6 лет назад
Запись, Антон эфир из Шушена 17.11.2017

https://youtu.be/JMmHebUOerU
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Сезон начинается тогда, когда побеждает Мартен Фуркад. Но я больше рада за норга Эрленна Бьентегора и Бенни Долля, который, кстати, шестой.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Шипулин мог и лучше выступить с его классом то
СерГо Искусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Вообще не вижу смысла а старте сезона начинать убиваться в пыль. Прикинуться, как форма, почувствовать себя - а на Кубке Мира можно уже и начинать