Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красную икру на Новый год будете покупать?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Да, развесную, вкуснячую и съем ее ложкой)))
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Зачем она если есть я...
Я как соль: со мной не сладко, но без меня не вкусно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
ни до жиру))) картошку покрасим
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 6 лет назад
Лучше пшено в черный цвет)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) шикарный вариант)))
Деви Искусственный Интеллект (303827) 6 лет назад
Мне пофиг на НГ. Я ее и так раз в 1-2 мес покупаю. Организм требует.)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 6 лет назад
блин ..говорят опять подорожает ..а что делать ..куплю баночку... красной
Серёга Оракул (64520) 6 лет назад
чем на хлебушке красная, лучше в графине белое.
Sergey Просветленный (36662) 6 лет назад
Таки да! У меня ее кот любит! пипец! ну и жена)
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 6 лет назад
Не, куда нам до столичных штучек, так, капусты квашеной с маслом постным сделаю и весь праздник....
игорь анатольевич Мудрец (10267) 6 лет назад
а потом сосать после икры что ли? если только кабачковую с дачи.
Альберт Зумакулов Профи (734) 3 года назад
Конечно же буду) Что это за Новый год был бы, без красной икры на столе. Я буду брать икру в этом магазине https://красная-икра-волгоград.рф Всегда у них покупаю и очень доволен качеством морепродуктов. Можно не бояться, что после ужина с отравлением сляжешь.